巴中21路,23路公交路线图
巴中23路公交 途经站点
23路:黄家沟站——东还房片区站:黄家沟站→经黄家沟快速通道站→经开区管委会站→置信招商中心站→41路支道站→达芙妮站→万马汽车基地站→中小企业孵化园站→建丰新材料站→中兴纺织站→鑫锐齿轮站→36路支道站→东还房片区站。
21路_北京市_公交路线查询_百度地图
21
路
北京西站 安华桥北
首车:05:00
末车:23:00票价:起步价2元
返程
在地图上显示路线
1北京西站
2北京世纪坛
3皇亭子
4军事博物馆
5木樨地西
6木樨地北
7西城三里河
8三里河东口
9二七剧场路
10儿童医院路
11月坛体育场
12阜成门南
13阜成门北
14西直门南
15索家坟
16文慧桥北
17明光桥北
18蓟门桥
19蓟门桥北
20塔院小区南门
21牡丹园西
22牡丹园东
23健德门桥西
24健德门桥东
25地铁北土城站
26安贞西里
27安华桥北
1 . 江北车站
2 . 天力宾馆
3 . 恒丰饭店
4 . 市建设局
5 . 盛华堂
6 . 教育宾馆
7 . 市教育局
8 . 龙泉路口
9 . 信合大厦
10 . 天通名城
11 . 财富广场
12 . 全友家居生活馆
13 . 中交·王府景
14 . 黄家沟
15 . 西部商贸城
16 . 兴文车站
巴中21路,23路公交路线图
21路 1 . 江北车站 2 . 天力宾馆 3 . 恒丰饭店 4 . 市建设局 5 . 盛华堂 6 . 教育宾馆 7 . 市教育局 8 . 龙泉路口 9 . 信合大厦 10 . 天通名城 11 . 财富广场 12 . 全友家居生活馆 13 . 中交·王府景 14 . 黄家沟 15 . 西部商贸城 16 . 兴文车站 ...
运城公交23路线路
运城公交23路线路目前未在运营中。以下是运城市公交线路主要途经站点及发车时间:夏季发车时间:首班:6:30,末班:19:30 冬季发车时间:首班:6:30,末班:18:30 1路:中心汽车站——禹都南门 途经:丰喜五金机电市场、黄河市场、蓝燕大厦、黄河大厦、火车站、五洲汽车站、盐湖会堂、钟楼、荣盛家园、...
在端州区人民中市场坐几路公交怎么去肇庆东站高铁
1、从人民中市场乘坐21路,经过22站, 到达鼎盛路中站 2、乘坐23路,经过28站, 到达旧爆竹厂站 3、步行约3.9公里,到达肇庆东站
烟台23路公交车路线
- 首班车:06:00 - 末班车:夏季21:00,冬季20:30 汽车西站(开发区舒家客运站):- 首班车:05:30 - 末班车:夏季21:00,冬季20:30 票价及计费方式:- 全程:3元 - 分段计费 站点明细:1. 开发区舒家客运站(汽车西站)2. 大成通洲汽车广场 3. 浪潮lg 4. 福星大厦 5. 璐斯堡制衣 6...
天津公交现在有多少路已经取消了,一一说明
2,7,11,16,19,23,25,26,29,33,38,39,40,41,43,44,46,49,51,58,59,94,98,151,156,158,159,167,170,177,603,604,615,623(老)(又开新的了),624,637,647,648,683,695,701,702,703,715,719,722,843.
西安市有多少路公交车?多少辆公交车?
117路(五路口-西安中学) 118路(千户村-桃园北路) 2路(特警支队(群贤庄)-金茂建材市场) 20路(西铁分局-金裕南路) 21路上行(红庙坡-大唐芙蓉园南门) 21路下行(大唐芙蓉园南门-红庙坡) 22路上行(金茂建材市场-大雁塔) 22路下行(大雁塔-金茂建材市场) 23路(齿轮厂-大唐芙蓉园南门) 24路上行(劳动路-大唐...
23路公交车的始发时间是五时三十分收车时间21时一天运行的时间是多少...
23路公交车的始发时间是五时三十分收车时间21时一天运行的时间是15小时30分钟。根据题意,23路公交车的首班发车时间是早上5时30分,即06:30;末班车是晚上21时,即21:00;那么一天的运营时间=21:00-05:30=15:30 所以一天运行15小时30分。
想知道:西安市 西安市文艺路到西安市师大附中公交线路的信息?_百度...
公交线路:23路,全程约3.9公里 1、从文艺路乘坐23路,经过6站, 到达雁塔西路东口站(也可乘坐k609路、501路、21路)2、步行约120米,到达陕西师大附中家属院
西宁神旺酒店几路公交可达
神旺大酒店 地址:青海省西宁市长江路79号(近王府井百货)附近500米内的公交站点如下:鸿宇宾馆 - 公交站 途径公交车: 302路 天桥商贸城 - 公交站 途径公交车: 16路 18路 19路 29路 32路34路 37路 58路 昆仑桥 - 公交站 途径公交车: 3路 4路 5路 16路 18路19路 21路 23路 27路 29...
包头市23路公交车终点站是哪?
21搪瓷厂站 22青山交警大队站 23富强路站 24青一百(小尾羊大厦)站 25王府井青山店站 26包头眼科医院(四医院)站 27东海商城(青山商厦)站 28自由路站 29民主路站 30居雅企业站 31青东路站 32中石油站 33科学路站 34保利花园站 35保利沁心园站 36青东东路站 37六合成站 38四道沙河桥站 39北奔...
辟俭悦而: 巴中23路公交 途经站点 23路:黄家沟站——东还房片区站:黄家沟站→经黄家沟快速通道站→经开区管委会站→置信招商中心站→41路支道站→达芙妮站→万马汽车基地站→中小企业孵化园站→建丰新材料站→中兴纺织站→鑫锐齿轮站→36路支道站→东还房片区站.
青羊区15625892060: 巴中 公交车 路线 站点 - ?
辟俭悦而: 803联南 - 新火车站 价格:2.5元可用IC卡:一些售票服务时间:每天把新的铁路南站扭转第一类:6:00末班车:21:00 </ 1路公交车恒风集团站客车行业和商务酒店站的3路公交车百伟大的加利站4路公交车恒源祥物流中心站5路公交车绣湖中学 ...
青羊区15625892060: 巴中二路公交路线 - ?
辟俭悦而: 巴中2路 市区线路 东客站→大佛寺 去程: 东客站 - 后河桥 - 七星商场 - 东方鑫村 - 小东门 - 大堂坝 - 二小 - 街心花园 - 中南大厦(千禾谷市场) - 二中 - 区防疫站 - 区民政局 - 区建设局 - 西华宾馆 - 西城市场 - 罐头厂 - 公路大厦 - 柳津桥 - 下星街 ...
青羊区15625892060: 巴中公交车一共有几路?它们具体站名是? - ?
辟俭悦而: 我以前呆在巴中的时候只有四路,起点战在回风,车站很多哦,一路车终点在南坝,我用手机难得写、真的需要站名就加我我给你说
青羊区15625892060: 汉中21路公交线路 - ?
辟俭悦而: 汉中市21路公交车票价信息:主动刷卡 无卡投币 分段票价1-2元(空调车) 公交公司:汉中市城市公共交通(集团)有限公司21路公交线路:1、河东店汽车站2、河东店镇政府3、石门局4、职工医院5、一厂学校6、周宅7、褒河工业园区8、牡...
青羊区15625892060: 南充市23路现在的路线 好心人帮帮忙?
辟俭悦而:南充市23路 单向行驶: 公交公司新区 - 玉带路口 - 玉带北路 - 丝绸路口 - 丽景花园 - 玉带桥 - 丰登路 - 金泉路口 - 丰登路口 - 柳林路 - 西河南路 - 波特曼 - 科苑街口 - 红花街口 - 大西门 - 五星花园 - 人民中路 - 人民花园 - 顺庆区政府 - 西藏路 - 长征路 - 公交公司 - 和平东路 - 火车客站 - 铁昌路 - 北斗巷口 - 铁昌路口 - 白土坝路 - 公交公司新区 (29站)
青羊区15625892060: 巴中龙湖中龙到黄家沟坐三路公交车 - ?
辟俭悦而: 公交线路:3路,全程约9.9公里 1、从巴中中学龙湖学校步行约690米,到达学府·龙腾苑站 2、乘坐3路,经过21站, 到达妇女儿童医院站 3、步行约230米,到达黄家沟
青羊区15625892060: 通州102路公交车发车时间 ?
辟俭悦而: 起点站首末车时间:04:50-23:00全程:14.0公里票制:分段计价无人售票全程票价(元):3.00刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折该线路共经过以下站点:动物园枢纽站 ...
青羊区15625892060: 长春158路公交的线路图 - ?
辟俭悦而: 中东市场—中东市场(共51个站)1、中东市场2、长春市氧气厂3、世纪大街4、长春汽校5、温州街(今麦郎)6、富维江森7、温州街8、潘染房9、汇通驾校10、高级检察官研修中心11、金碧街12、新园小区13、桦林苑14、丰裕小区15、净月...
青羊区15625892060: 到目前为止,唐山的城通卡B卡能用的路线有哪些 - ?
辟俭悦而: 这是以前的 1路、2路、3路、4路、5路、7路、16路、17路、18路、19路、20路、21路、22路、23路、24路、25路、26路、35路、81路、82路.6路、8路、9路、10路、11路、14路、15路、51路、61路. 这是新增的 42路 57路 69路