k956次列车实时信息
d956列车时刻表
d956列车时刻表具体如下:到上海站的进站时间是09:30,到苏州站的进站时间是09:58,到常州站的进站时间是10:28,到南京南站的进站时间是11:21,到合肥南站的进站时间是12:13,到汉口站的进站时间是14:05,到宜昌东站的进站时间是15:56,到重庆北站的进站时间是20:05。D956次动车从上海站到重庆北...
k957次列车途经站点时刻表
K956\/K957次列车从青岛北站到白城站总共有23站,17:55发车,次日 21:23到达,全程耗时约27小时28分钟。K956\/K957次列车时刻表经过的站点有青岛北站、潍坊站、淄博站、大明湖站、德州站、天津站、唐山站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、绥中站、葫芦岛站、锦州站、沈阳站、彰武站、甘旗卡站...
9月20号潍坊去通辽的火车有座吗?
k956,20号有票
从青岛到通辽坐火车路过沈阳吗?
对头,从青岛开往通辽的火车必须经过沈阳,没毛病。根据12306官网查询信息显示,目前从青岛北站始发,经过通辽每天只有一趟普客列车k956次,18:07从青岛北站出发,次日17:30到达目的地通辽站。全程运行历时23小时23分钟。硬座票价192元,硬卧票价328元,软卧票价515元。途中经停车站如下:潍坊,淄博,大明湖...
青岛北到白城路过哪些站
K956次列车(快速 有空调),始发站:青岛北;终到站:白城;全程共有27个停靠站:
济南到通辽通火车吗现在?
截止2022年4月26日预售期内,济南没有直达通辽的列车的
k956次列车在沈阳哪站上车啊?
K956次空调快速旅客列车,18:25在青岛北始发,第二天21:32终到白城,历时27小时07分,全程共有27个停靠站,分别是:青岛北、潍坊、淄博、济南东、德州、泊头、沧州、天津、唐山、昌黎、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳、彰武、甘旗卡、通辽、宝龙山、太平川、开通、...
大虎山到沈阳经过励家的火车有几点的
1. 从大虎山出发,乘坐K956\/K957次列车(青岛至丹东),发车时间为11:09,预计13:00到达沈阳,旅行时间为1小时55分,行驶距离为127公里,硬座票价为20元。2. 在沈阳转乘K7346次列车(沈阳至锦州),发车时间为16:55,预计18:09到达励家,旅行时间为1小时14分,行驶距离为105公里,硬座票价为9元...
从青岛到洮南火车列车有哪些车次 列车时刻表
青岛到洮南的火车,K956次列车,出发时间为18:25,全程历时26:37,第二次到达。列车时刻表,如上图所示,截止2017年12月31日。
K956次火车途径哪些站
K956次火车途径以下27个站点:青岛北(始发站)、潍坊、青州市、淄博、济南东、德州、泊头、沧州、天津、唐山、昌黎、秦皇岛、山海关、绥中、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳、彰武、甘旗卡、通辽、宝龙山、太平川、开通、洮南、白城(终点站)。K956次列车是从青岛北开往白城站的一班列车,18:25从...
来宾市保英回答: k956次列车16:24达到青岛.
子丰文15692918544问: 青岛至丹东K956线途经哪几个站??
来宾市保英回答: 青岛到丹东的k956次火车,18点07分在青岛站开车,途径高密,潍坊,青州市,淄博,济南东,德州,泊头,沧州站,天津站,唐山站,山海关,绥中站,兴城,葫芦岛站,沟帮子,大虎山,沈阳站,本溪,凤凰城,玉龙背,次日17点30分到达丹东站.
子丰文15692918544问: 青岛到沈阳k956 - ?
来宾市保英回答: 是每天都发,没有间隔.
子丰文15692918544问: 潍坊到昌黎火车k956都路过哪 - ?
来宾市保英回答: k956次列车潍坊到昌黎之间经过淄博、济南东、德州、泊头、沧州、天津、唐山共7个车站.
子丰文15692918544问: k956次列车在胶州停吗 - ?
来宾市保英回答: K596次不停胶州站的 青岛北 发:18:24K956/K957次27小时8分白城 到:21:32站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 青岛北 起点站 18:24 - - 2 潍坊 20:29 20:31 2分 2小时5分钟 3 淄博 21:26 21:28 2分 3小时2分钟 4 济南东 22:...
子丰文15692918544问: 956次列车从济南东站到昌黎站途径哪些站 - ?
来宾市保英回答: 青岛北 发:18:24K956/K957次27小时8分白城 到:21:32站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 青岛北 起点站 18:24 - - 2 潍坊 20:29 20:31 2分 2小时5分钟 3 淄博 21:26 21:28 2分 3小时2分钟 4 济南东 22:32 22:40 8分 4小时8分...
子丰文15692918544问: K956青岛 -- 丹东的火车正点到锦州是9:43,请问这趟车平时晚点吗? - ?
来宾市保英回答: 今天的 K956/K957次列车,正点到达锦州站的时间为09:43,列车正点到达
子丰文15692918544问: 青岛至丹东火车几点发车?票价多少? - ?
来宾市保英回答: 发车/到达车次车型发站/到站运行时间参考票价 17:50 17:30K956 详情▼青岛 丹东23小时40分 1749KM 硬座 ¥ 硬卧 ¥// 软卧 ¥/
子丰文15692918544问: K956去往太平川的火车在沈阳那个车站上车 - ?
来宾市保英回答: 如图所示,K956次列车在沈阳站发车
子丰文15692918544问: 关于K956和K957次火车 - ?
来宾市保英回答: K956/K957次列车 青岛--丹东 快速这趟车从青岛到丹东,朝着向北京方向开的时候(铁路内部叫上行)车次为K956次;背着开的时候(铁路内部叫下行)车次为K957次,(青岛--丹东,北京在当中)所以这个车是2个车号