海门长途汽车班次查询
怎么查长途汽车班次
1、在线查询:长途汽车公司和交通运输网站会提供在线查询服务。访问网站,输入出发地和目的地,并选择出行日期,查询可用的班次和票价。常见的在线查询网站包括:12306(中国铁路客户服务中心)、携程、途牛等。2、使用手机应用程序:手机应用程序专门提供长途汽车班次查询服务。在应用商店中搜索并下载相关应用程...
南京中华门长途汽车站每天到苏州有几班车??票价如何?
KK5323 06:50 南京中央门站 苏州 苏州 3 37 沃尔沃四型 37 70.0 80 ZK5313 07:30 南京中央门站 苏州 苏州 3 47 沃尔沃四型 46 70.0 80 KK1228 07:40 溧水站 苏州 苏州 2.8 45 现代 45 66.0 74 ZK0355 07:40 南京中央门站 苏州 盛泽 0 45 金龙 40 58.0 71 ZK4237 08:00 ...
南京中央门长途汽车站开往启东的车每天有几班
7点,8点,9点30,,10点30,11点30,12点40,13点40,14点40,15点40,17点,每天10班
南京中华门长途汽车到芜湖的时间表 下午最迟的一班车是什么时间_百度知 ...
中华门没有长途汽车了,搬迁到了南京汽车南站了。南京到芜湖:发车时间:07点00到19点10,每30分钟一班车,票价:36元。
中央门长途汽车站南京到张家港时刻表
最早6:30,每半小时一班,83块
在网上南京中央门长途汽车站到淮南的车次怎么搜不到啊??
可以查到啊:上车站 到达站 发车时间 班次 终点站 车型 票价(元)南京中央门站 淮南 09:10 ZK8197 蔡家岗 宇通 73.0 另外,大部分南京到淮南的车都是从南京下关站发车的,具体如下:南京下关站 淮南 07:50 JB9058 淮南 空调大客 75.0 南京下关站 淮南 09...
南京到张家港,每日长途汽车的班次时间?从中央门坐车
12:40 11:00 7:40 16:30 17:20 16:00 14:30 8:30 15:20 10:1012:00 18:00 13:30 9:20 班次非常多 随到随买 肯定有票的
南京中央门长途汽车站开往连云港苏欣快客站的汽车时刻表以及票价。要...
上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京客运南站 KK2505 07:30 连云港 连云港 45 26 119.0 335 4.2 沃尔沃 共1条 这是1月18号的信息, 你几号回去,我可以帮你查。
南京中华门汽车站有发往安庆的长途车吗?
南京中华门汽车站没有发往安庆的长途车.就是下关长客站有.全部班次请见:上车站 车次 时间 目的地 终点站 座位 余票 票价 里程 途时 车型 南京下关站 ZK8449 06:40 安庆 安庆 32 32 85.0 352 5 安凯 南京下关站 ZK0113 08:00 安庆 安庆 28 25 85.0 352 5 现代 南京下关站 ZK4465 09:...
南京中央门汽车站到青岛的长途班车表
车次 发车时间 上车站 目的地 终点站 途中时间 客座数 车型 票价 KK6404 06:40 南京中央门站 青岛 青岛 8 40 大宇 183.0 KK5022 08:00 南京中央门站 青岛 青岛 8 39 大宇 196.0 KK5024 10:30 南京中央门站 青岛 青岛 8...
睢县红花回答: 海门长途汽车站 盐城 12:45 134 29 客 海门长途汽车站 盐城 6:00 134 29 客
子丰唯17381654142问: 海门到如皋长途汽车一天几班 - ?
睢县红花回答: 海门汽车站 如皋 08:40 大高一 38.0 45 38 海安 启东分公司 海门汽车站 海门汽车站 如皋 14:20 大高一 38.0 47 46 海安 海安分公司 海门汽车站 时刻表上是这两班,但是启东海门开往苏北,山东方向的车(私人承包)也可顺路带人到如皋
子丰唯17381654142问: 海门汽车站时刻表 - ?
睢县红花回答: 海门长途汽车站--郑州 9:00 里程数:765公里 大约需要9-10小时到达 仅供参考
子丰唯17381654142问: 海门到北京长途汽车每天几点? - ?
睢县红花回答: 您好,海门到北京每一天只有一班次,海门客运站8,30分发车,终到北京,票价399元,13小时左右时间到北京
子丰唯17381654142问: 上海长途客运西站到江苏海门每天的班次 - ?
睢县红花回答: 上海长途客运西站(虹桥枢纽站)到海门 7:46 8:50 9:50 10:20 11:00 11:31 13:01 13:40 14:56 15:36 16:30 17:21 18:11 19:11
子丰唯17381654142问: 海门到无锡的汽车时刻表,求最新的 - ?
睢县红花回答: 海门汽车站 无锡 07:30 海门汽车站 无锡 08:20 海门汽车站 无锡 09:50 海门汽车站 无锡 10:50 海门汽车站 无锡 12:40 海门汽车站 无锡 13:55 海门汽车站 无锡 15:30 海门汽车站 无锡 16:30 60元
子丰唯17381654142问: 我想知道海门到南通的汽车车次情况,每天共多少班次?最早和最晚的分别几点发车?多少公里? - ?
睢县红花回答: 非常的多 每天大概有80班次的样子 基本早6点开始到晚上6点 每10到15分钟就有一班
子丰唯17381654142问: 江苏海门到南京长途汽车时间 - ?
睢县红花回答: 你好,海门汽车站,06.40 07.20 08.15 09.00 10.00 12.30 13.30 14.00 15.00 16.30 祝愉快!
子丰唯17381654142问: 海门到常州汽车时刻表 - ?
睢县红花回答: 携程有查询 http://bus.ctrip.com/busList.html?from=%E6%B5%B7%E9%97%A8&to=%E5%B8%B8%E5%B7%9E&date=2015-01-21
子丰唯17381654142问: 求海门到张家港客运时刻表!!!急用 - ?
睢县红花回答: 海门汽车站 张家港 开出06:40 到站07:56 里程76 海门翔天城乡客运公司 亚星33座 票价 31