孝感15路公交车路线
15路车公交路线时间表
上海公交15路是上海市的一条公交线路,共设有15个停靠站点。线路从浙江北路出发,经过浙江北路、中路、北京东路、西路、万航渡路、华山路、常熟路、宝庆路、衡山路、天平路、肇家浜路、天钥桥路、零陵路、斜土路,最后在天目东路路口原地调头。发车间隔为高峰期4-8分钟,低谷期8-20分钟。4. 西安...
15路车公交路线时间表
1. 从“大东门”公交站出发,15路公交车沿途经过寿春东路、长江东路、东二环路、新安江路、龙岗路、洞歼和平键让路、钟油坊路、裕溪路和水东路,最终抵达“水东路”公交站。2. 返程时,15路公交车从“和水路口”公交站出发,沿水东路、和平路、龙岗路、新安江路、东二环路和长江东路行驶,返回“大...
银川15路公交车路线
首先,银川15路公交车的路线起点通常设在市中心的某个交通枢纽,如公交总站或大型商业广场。从这里出发,公交车会沿着主要街道行驶,经过多个居民区、商业区和学校等繁华地段。例如,它会穿越市中心的购物街,让乘客能够轻松前往各大商场和超市;同时,它也会经过多所学校,方便学生和教职工的通勤。其次,...
包头市的15路公交车路线
1古城村委会站 2古城村站 3麻池古城站 4麻池镇政府站 5城梁卫生院站 6城梁站 7黄河化工油脂厂站 8储运站 9站前路站 10包头站 11公交四公司站 12沼潭西路站 13检测二站 14松石名第站 15钢院西门站 16帝景小区站 17东亚世纪城站 18奕德宾馆站 19新光西路站 20光彩街站 21包钢十小站 22...
15路公交车路线
大兴15路上行(黄村火车站 - 中信国际 )刷卡:成人4折\/学生8折;始发站 末班车时间:06:00-18:35;终点站首末班车时间:06:00-18:35;公司:北京兴顺达客运有限公司;1黄村火车站2黄村火车站东3大兴桥西4大兴桥北5 大兴一中 6大兴长途站7团河路路口8清源路东出口9 大兴二中 10经开 康庄 11号...
宝鸡15路公交车路线 该线路属于什么公司
虢镇中学站。2、宝鸡公交15路隶属于宝鸡市公共交通有限责任公司,从火车站开往虢镇中学·贾家崖村,单程运行约65分钟左右。线路走向为:文化路-经二路-金陵二桥-东风路-大庆路-陈仓大道-虢镇东西大街-虢蔡路。首班车:火车站5:40;末班车:火车站(5月-9月)21:30 (10月-4月)21:00。
15路公交车途经路线,西安的谁能提供一份啊
半引路北口—昆明池路 首班: 06:00 末班: 20:30 1 水泥厂(临时取消)2 半引路北口 3 石羊村 4 五星村 5 郭家滩 6 电力机械厂 7 半坡博物馆 8 半坡公交枢纽站 9 浐河 10 沁水新城 11 长乐坡 12 东郊车管所 13 万寿路 14 公园北路 15 万年路 ...
宁夏银川新开的15路公交车具体路线?
-- 平吉堡 -- 平吉堡西 -- 一队 -- 二队 -- 三队 -- 黄羊滩 下行: 黄羊滩 -- 三队 -- 二队 -- 一队 -- 平吉堡西 -- 平吉堡 -- 平吉堡学校 -- 五连 -- 十字路口 -- 五公里 -- 检查站 -- 长城路口 -- 新市区 -- 银巴路口 -- 新城剧院 -- 西门 -- 展览馆 ...
安徽省安庆市15路公交车具体路线
首车:06:00 末车:20:30 1火车站 2广电大楼 3花亭湖路南口 4第四医院 5四八一二 6肖坑 7胡玉美 8高花亭(安 9南庄岭(市 10水上公园 11市人才市场 12菱湖公园东 13菱湖 14百花亭(中 15第一医院(16吴越街 17孝肃路(绿 18黄花亭 19柏子桥 20干休所 21马山宾馆 22大观亭街 23大观亭 24...
安徽省安庆市15路公交车具体路线
安庆15路公交线路站点查询 上行: 安庆职业技术学院 - 化肥厂 - 石油站 - 农校 - 红旗小区 - 郊区医院 - 龙狮桥 - 益盛商场 - 华康电脑城 - 市一院 - 吴越街 - 孝肃路 - 拐角头 - 北正街 - 安师院 - 菱湖 下行: 菱湖 - 安师院 - 北正街 - 拐角头 - 孝肃路 - 吴越街 - 市一院...
南票区阿仑回答: 从董永公园走到长征路坐三路车,或者直接打的(6块以内)
宿俘13288738063问: 孝感一共有多少路公交车 - ?
南票区阿仑回答: 截至2017年3月,孝感城区目前共有17条公交线路,具体是1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、15、16、17、19、22路.
宿俘13288738063问: 孝感安业假日酒店离15路公交多远 - ?
南票区阿仑回答: 这个是孝感15路的路线 安业假日酒店在北京路和乾坤大道交汇处 不行的话15分钟
宿俘13288738063问: 孝感汇金大厦到三汊坐几路车 - ?
南票区阿仑回答: 公交线路:15路 → 8路,全程约15.2公里 1、从汇金国际大厦步行约340米,到达航天医院站 2、乘坐15路,经过9站, 到达魏站社区站 3、步行约40米,到达李巷社区站 4、乘坐8路,经过6站, 到达方向明珠站 5、步行约400米,到达三汊派出所 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:9路 → 8路,全程约16.9公里 1、从汇金国际大厦步行约400米,到达市中心血站 2、乘坐9路,经过7站, 到达大胡湾站 3、步行约140米,到达华工科技站 4、乘坐8路,经过26站, 到达招呼站 5、步行约570米,到达三汊派出所
宿俘13288738063问: 孝感东站往星河天街怎么去坐什么车 - ?
南票区阿仑回答: 公交线路:10路,全程约5.5公里1、从孝感东站步行约660米,到达孝汉大道站2、乘坐10路,经过9站, 到达星河天街站公交线路:15路 → 11路,全程约6.6公里1、从孝感东站步行约510米,到达天仙路口站2、乘坐15路,经过8站, 到达香澳路站3、步行约320米,到达香澳路步行街站4、乘坐11路,经过4站, 到达星河天街站5、步行约40米,到达星河天街
宿俘13288738063问: 德阳市从南街文轩书店几路公交车转3路公交车路线 - ?
南票区阿仑回答: 公交线2113路5261:15路 → 3路,全程约410221.8公里1、从新华文轩1653专(德阳购书...步行约90米,到达文轩书店站2、乘坐15路,经过13站, 到达新铁医院站3、步行约80米,到达孝感场口站4、乘坐3路,经过36站, 到达柏隆镇站属
宿俘13288738063问: 孝感市三叉镇到毛陈镇有多少公里 - ?
南票区阿仑回答: 公交线路:8路 → 15路 → 4路,全程约24.3公里1、从bai孝感市孝南区三汊镇人民政府步行约260米,到达万向明珠站2、乘坐8路,经过5站, 到达招呼站3、步行约du70米,到达三汊镇站4、乘坐15路,经过15站, 到达香澳路站zhi5、步行约...