哈尔滨到重庆北的K1062次列车途经哪些车站
k1062/1063次站点:1 哈尔滨站始发站 14:58 2 扶余 16:11 16:13 2分 102公里 17元 - 63 / 68 / 71元 97 / 103元3 陶赖昭 16:27 16:30 3分 123公里 20元 - 66 / 71 / 74元 100 / 106元4 长春站 17:53 18:01 8分 246公里 41元 - 87 / 92 / 95元 130 / 136元5 公主岭 18:46 18:49 3分 308公里 47元 - 93 / 98 / 101元 141 / 147元6 四平 19:34 19:36 2分 361公里 54元 - 100 / 105 / 108元 153 / 159元7 开原 20:33 20:36 3分 445公里 65元 - 116 / 120 / 123元 176 / 183元8 铁岭 20:58 21:00 2分 479公里 70元 - 124 / 127 / 131元 187 / 195元9 沈阳北 22:02 22:24 22分 546公里 76元 - 134 / 139 / 143元 206 / 215元10 大虎山 00:02 00:13 11分 673公里 94元 - 164 / 169 / 175元 252 / 264元11 锦州站 01:24 01:30 6分 779公里 103元 - 179 / 185 / 191元 275 / 286元12 葫芦岛站 02:05 02:08 3分 829公里 113元 - 195 / 201 / 209元 302 / 316元13 山海关 03:36 03:44 8分 963公里 125元 - 216 / 224 / 231元 337 / 352元14 北戴河 04:13 04:16 3分 1001公里 130元 - 224 / 232 / 239元 350 / 365元15 滦县站 05:00 05:55 55分 1070公里 140元 - 240 / 248 / 257元 374 / 390元16 唐山站 06:46 06:51 5分 1141公里 143元 - 246 / 254 / 263元 383 / 400元17 塘沽 07:39 07:42 3分 1224公里 154元 - 263 / 272 / 281元 411 / 429元18 天津站 08:22 08:33 11分 1264公里 158元 - 270 / 281 / 290元 424 / 442元19 任丘 10:37 10:44 7分 1406公里 175元 - 298 / 308 / 319元 466 / 486元20 衡水 12:15 12:21 6分 1533公里 182元 - 312 / 323 / 333元 490 / 511元21 清河城 13:11 13:14 3分 1613公里 194元 - 330 / 341 / 353元 517 / 539元22 聊城站 14:07 14:15 8分 1685公里 200元 - 339 / 351 / 363元 532 / 554元23 梁山 15:01 15:03 2分 1761公里 203元 - 345 / 357 / 369元 544 / 568元24 菏泽 15:50 15:56 6分 1841公里 215元 - 365 / 377 / 390元 574 / 600元25 商丘站 17:08 17:16 8分 1936公里 219元 - 372 / 385 / 399元 587 / 613元26 兰考 18:10 18:12 2分 2024公里 231元 - 391 / 405 / 418元 615 / 642元27 开封 18:43 18:45 2分 2067公里 231元 - 391 / 405 / 418元 615 / 642元28 郑州 19:31 19:49 18分 2139公里 238元 - 401 / 416 / 430元 631 / 658元29 关林 21:20 21:28 8分 2268公里 245元 - 416 / 431 / 446元 656 / 686元30 汝州 22:29 22:32 3分 2345公里 257元 - 437 / 452 / 467元 690 / 720元31 平顶山西 23:06 23:09 3分 2387公里 257元 - 437 / 452 / 467元 690 / 720元32 南阳 00:39 00:42 3分 2509公里 271元 - 458 / 475 / 490元 721 / 754元33 襄阳 02:26 02:41 15分 2565公里 281元 - 474 / 491 / 509元 750 / 783元34 武当山 04:42 04:50 8分 2846公里 293元 - 494 / 510 / 528元 778 / 813元35 十堰 05:14 05:16 2分 2865公里 293元 - 494 / 510 / 528元 778 / 813元36 旬阳站 07:20 07:25 5分 3023公里 302元 - 510 / 527 / 545元 805 / 841元37 安康 08:01 08:13 12分 3067公里 305元 - 516 / 534 / 552元 817 / 854元38 万源 09:59 10:03 4分 3218公里 320元 - 539 / 558 / 578元 852 / 890元39 达州 11:46 12:00 14分 3343公里 326元 - 549 / 569 / 588元 866 / 904元40 渠县 12:48 12:54 6分 3416公里 331元 - 557 / 578 / 598元 882 / 921元41 广安 13:21 13:32 11分 3454公里 338元 - 569 / 588 / 609元 899 / 940元42 重庆北 14:47 终点站 0分 3585公里 344元 - 579 / 599 / 620元 914 / 955元
重庆火车站是老火车站,位于重庆市渝中区,位于市区内。又名重庆菜园坝火车站
地址:重庆市渝中区菜园坝街道南区路249号
原神必胜客联动城市地点2023必胜客联动指定门店
广州市-必胜客天河北万佳店地址:广东省广州市天河区天河北路607号华标广场一楼广州市-必胜客美林二期店地址:广东省广州市天河区前进街道美林天地二期首盐贵阳市-必胜客贵阳云潭路店地址:贵州省贵阳市云津南路与观山西路交叉口万达广场1A00哈尔滨市-必胜客红博店地址:黑龙江省结尔滨市旗大街301号海口市-必胜客秀英万达店...
原神必胜客联动指定门店有哪些
广州市-必胜客天河北万佳店 地址:广东省广州市天河区天河北路607号华标广场一楼 广州市-必胜客美林二期店 地址:广东省广州市天河区前进街道美林天地二期首盐 贵阳市-必胜客贵阳云潭路店 地址:贵州省贵阳市云津南路与观山西路交叉口万达广场1A001 哈尔滨市-必胜客红博店 地址:黑龙江省结尔滨市旗大街301号 海口市-必...
必胜客原神联动2023每个城市都有吗
广州市-必胜客天河北万佳店 地址:广东省广州市天河区天河北路607号华标广场一楼 广州市-必胜客美林二期店 地址:广东省广州市天河区前进街道美林天地二期首盐 贵阳市-必胜客贵阳云潭路店 地址:贵州省贵阳市云津南路与观山西路交叉口万达广场1A001 哈尔滨市-必胜客红博店 地址:黑龙江省结尔滨市旗大街301号 海口市-必...
原神必胜客联动套餐在哪买
广州市-必胜客天河北万佳店地址:广东省广州市天河区天河北路607号华标广场一楼广州市-必胜客美林二期店地址:广东省广州市天河区前进街道美林天地二期首盐贵阳市-必胜客贵阳云潭路店地址:贵州省贵阳市云津南路与观山西路交叉口万达广场1A001哈尔滨市-必胜客红博店地址:黑龙江省结尔滨市旗大街301号海口市-必胜客秀英万达店...
唐逃开新: 哈尔滨西到重庆的K1062这趟火车的开车时间15:03,预计到达时间16:37,总预计用时49:34. 哈尔滨西到重庆的K1062中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间...
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨到重庆经过多少站 - ?
唐逃开新: K1062从哈尔滨站出发经过陶赖昭、长春、四平、开原、铁岭、沈阳北、大虎山、锦州、葫芦岛、山海关、龙家营、滦县、唐山、塘沽、天津、任丘、肃宁、衡水、清河城、聊城、梁山、菏泽、商丘、兰考、开封、郑州、关林、汝州、平顶山西、南阳、襄樊、武当山、十堰、旬阳、安康、万源、达州、渠县、广安,最后到达重庆北站
门源回族自治县19787903286: k1062火车的途经所有站点 - ?
唐逃开新: 几点到公主岭
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨到重庆的火车可以经过哪些地方吗? - ?
唐逃开新: 哈尔滨至重庆北K1062/3、K1064/1次快速直通旅客列车为空调车,在哈尔滨发车时间为每日15时整,第三天的16时46分到重庆北站,运行49小时46分.从重庆北站发车的时间为每日21时12分,第三天的21时32分到哈尔滨火车站,运行48小时14分.列车途经京哈、沈山、津霸、京九、陇海、焦柳、襄渝线,单程运行3530千米,为哈尔滨铁路局运行线路第二长直达旅客列车(运行线路最长为哈尔滨至广州直达列车).K1062/3次快速旅客列车主要停靠站为天津、菏泽、开封、郑州和武当山等站,市民可乘坐这趟列车前往上述城市的旅游景点游玩.
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨到重庆火车途经哪些车站 - ?
唐逃开新: 你好.哈尔滨到重庆,只有一个班次. K1062/K1063次,途径站点:哈尔滨,扶余,陶赖昭,长春,公主岭,四平,开原,铁岭,沈阳北,大虎山,锦州,葫芦岛,山海关,唐山,塘沽,天津,任丘,衡水,清河城,聊城,梁山,菏泽,商丘,兰考,开封,郑州,关林,汝州,平顶山西,南阳,襄阳,武当山,十堰,旬阳,安康,万源,达州,渠县,广安,重庆北. 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨到重庆北的K1062次列车途经哪些车站 - ?
唐逃开新: 十堰
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨到重庆火车途径哪些站 ?
唐逃开新: K1062/3、K1064/1次快速直通旅客列车15时由哈站发车,第三天的16时46分到达重庆北站,去程运行49小时46分;21时18分由重庆北站发车,第三天的21时32分到达哈站,回程运行48小时14分.主要经停长春、沈阳北、锦州、天津、菏泽、汉口、襄樊、武当山、十堰、广安等站.看线路这趟车有点走弯路了,但是直达还是要比中转好多了.
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨到重庆北的火车几点有? - ?
唐逃开新: 哈尔滨→重庆北列车共有1趟:K1062哈尔滨--重庆北-14:58开-14:30到-全程47小时32分-硬卧620/--硬座344元.
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨西坐火车到重庆经过哪些地方? ?
唐逃开新: 哈尔滨西到重庆每天有1趟车,分别是:K1062:从哈尔滨西开车时间为15:03,预计到达重庆的时间为16:37,预计总用时49:34.途经站点依次分别是:哈尔滨西、兰棱、扶余、长春、公主岭、四平、铁岭、沈阳北、沈阳、锦州、唐山、天津、任丘、衡水、大营镇、清河城、聊城、菏泽、商丘、兰考、开封、郑州、汝州、平顶山西、南阳、襄阳、十堰、安康、宣汉、达州、渠县、广安、重庆.
门源回族自治县19787903286: 哈尔滨至重庆北硬座票价多少,途径河北哪些城市 - ?
唐逃开新: 哈尔滨到重庆北 K1062 全程硬座344元 途径的河北城市有:唐山 任丘 衡水 清河城