广州芳村坑口客运站到金利客运站末班车几点
芳村客运客站到金利末班车晚上7点10分
芳村客运站班车时刻表
省内长途班车时刻表:
终点站
票价
车型
发车时间
发车间隔
途经地
佛山
9
豪华大巴
7:10~21:20
25分钟/班
祖庙车站
10
豪华大巴
6:45~21:15
15分钟/班
高明
28
豪华大巴
7:00~19:00
30分钟/班
三水
17
豪华大巴
6:50~21:00
20分钟/班
容桂
20
豪华大巴
7:00~21:05
15分钟/班
顺德大良、容奇、桂洲
杏坛
23
豪华大巴
9:30~18:50
50分钟/班
北窖、新窖路口
龙江勒流
23
豪华大巴
6:45~19:05
40分钟/班
北窖、伦教、勒流车站
江门总站
38
豪华大巴
7:20~21:00
20分钟/班
开平义祠
58
豪华大巴
7:20~21:00
20分钟/班
开平长沙
56
豪华大巴
8:20~19:15
70分钟/班
台山总站
56
豪华大巴
7:20~20:20
30分钟/班
公益、大江、水步、台城
恩平总站
70
豪华大巴
8:10~19:30
50分钟/班
鹤山(沙坪)
32
豪华大巴
7:15~21:00
45分钟/班
聚龙城
新会
40
豪华大巴
7:00~19:40
40分钟/班
荷塘
32
空调大巴
8:55~18:30
60分钟/班
勒流路口、星槎
终点站
票价
车型
发车时间
发车间隔
途经地
肇庆总站
30
豪华大巴
7:50~19:30
50分钟/班
马房大沙、永安、鼎湖、中转德庆、封开
中山通安
26
空调中巴
7:00~19:10
25分钟/班
上佳市
中山三乡
35
豪华大巴
7:30~19:50
30分钟/班
东凤、石岐、板芙
中山坦洲
35
豪华大巴
10:45~19:15
五班/日
东凤、石岐、板芙、三乡
中山古镇
35
豪华大巴
6:45~20:20
30分钟/班
南头、东凤、小榄
古镇国贸
35
豪华大巴
7:25~19:20
40分钟/班
勒流、杏坛、均安、海洲
小榄
33
豪华大巴
7:25~19:25
30分钟/班
深圳
60
豪华大巴
8:20~18:20
60分钟/班
深圳大学、同乐关
宝安
60
豪华大巴
8:15~17:15
四班/日
福永、西乡、南山、南头
深圳湾
65
豪华大巴
7:20~18:50
四班/日
沙井
东莞
30
豪华大巴
7:10~19:55
40分钟/班
中转东莞市内各镇
虎门太平
42
豪华大巴
7:20~20:00
30分钟/班
珠海拱北
60
豪华大巴
6:50~19:35
40分钟/班
香洲
梅州
120
豪华大巴
14:40
一班/日
河源、龙川、华城、兴宁
五华(水寨)
90
豪华大巴
9:40、14:30
两班/日
河源、龙川、华城、水寨
南雄
85
豪华大巴
14:20
一班/日
曲江、韶关、始兴
阳春
80
空调大巴
8:30
一班/日
新兴、天堂、春湾、合水
湛江
110
豪华大巴
12:30、17:50
两班/日
湛江(海田)
陆丰甲子
100
豪华大巴
9:40、15:30
两班/日
陆丰
陆丰碣石
100
豪华大巴
10:30、16:50
两班/日
陆丰
汕头
120
豪华大巴
12:20
一班/日
潮州
130
豪华大巴
21:30
一班/日
广州芳村客运站到金利汽车站
7:20~19:10 约20分钟/班,26元左右
从广州芳村坑口汽车客运站到客村站坐什么车
1.从滘口汽车客运站走约140米到滘口汽车站总站坐206路(坐17站)到客村站2下.走约460米到客村 2.乘坐出租车:共行驶12.9公里,费用38.00元.注意:信息仅供参考,不可作为支付依据.本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加 3.从滘口汽车客运站走约130米到地铁滘口站B1出入口坐地铁...
从广州芳村坑口汽车客运站到客村站坐什么车
一楼的,我真服了YOU,人家问坑口芳村客运站那里,你复制一堆滘口客运站的,简单的东西复杂化。坑口芳村客运站对面坐69路公交车,直达客村。仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
芳村坑口客运站到广州白云松溪北约9居宾馆坐几路公交车
芳村客运站门口公交站坐71路坐8站到珠江桥脚站转839路坐8站到松北站下,过对面马路
从芳村坑口客运站到珠海北京师范大学的车.
坑口客运站应该也有车到珠海香洲的,离北师大相对近一些的车站就是香洲汽车站;到珠海香洲客运站后可以再坐公交车到北师大,公交车2块钱,坐50分钟左右;如果对路线不熟,最好的乘车路线如下:你从芳村乘车到暨南大学正门(黄埔大道、华侨医院这边),进门后左侧就有个售票处,是暨南大学开往珠海北师大的...
芳村坑口客运站怎么到广东机电职业技术学院新校区(钟落潭镇马沥村...
从芳村汽车客运站走约20米到芳村汽车客运站(站内)坐广从2线到长腰岭站转乘501路(坐2站)到佛公桥站下.走约590米到广东机电职业技术学院北校区 更多乘车路线在 机电后苑 有贴!
怎样从芳村坑口客运站到广州市白云区财政厅呀?要是搭地铁怎么搭?求解...
公交线路:地铁1号线 → 864路,全程约14.0公里 1、从坑口地铁站(芳村客...步行约160米,到达坑口站 2、乘坐地铁1号线,经过8站, 到达农讲所站 3、步行约180米,到达农讲所站 4、乘坐864路,经过7站, 到达柯子岭站(也可乘坐夜9路、76路、76a路)5、步行约200米,到达白云区财政局 ...
我要从芳村坑口客运站到顺德大良要多少钱??
在坑口站的桥下有到大良的出租车,坐满四个人就走,25元一位,30分钟就到大良了.
请问在芳村坑口客运站怎么坐车去白云人和镇秀水村
可以在芳村客运站坐181到中医学院站下,走到三元里电车总站左510,在秀水下。也可在芳村坑口站坐地铁到三元里。
从芳村坑口坐几路公交车能到顺德大良?
广州芳村客运站(坑口)到顺德大良的车不是市内公交车,在芳村客运站内有专门长途巴士,票价21元,每30分钟一班车,约运行40分钟
请问从广州芳村坑口车站坐公交车或地铁去广州儿童医院该怎么搭车?谢 ...
从芳村客运站(途经站)往后走约140米到芳村客运站总站(桥底)乘坐 556路 (坐11站)、 高峰快线45 (坐7站)到东升医院站下。往前走约100米到广州市儿童医院。从芳村客运站(途经站)走约290米到地铁坑口站B出入口乘坐 地铁一号线 (坐6站)到地铁西门口站A出入口下。走约710米到广州市儿童医院 ...
丑思阿昔: 票价13元,最晚19:10.班次 发车站 到站 档次 发车时间 2311 芳村汽车客运站 金利 普通大型座席高级 2012年01月13日 07时20分 2312 芳村汽车客运站 金利 普通大型座席高级 2012年01月13日 07时40分 2313 芳村汽车客运站 金利 普通...
宁河县19444117939: 芳村客运客站到金利末班车是几点 - ?
丑思阿昔: 芳村客运客站到金利末班车晚上7点10分
宁河县19444117939: 广州(芳客村客运站站)到金利镇最晚的车是几点?
丑思阿昔: 9;00
宁河县19444117939: 广州坑口客运站时刻表 - ?
丑思阿昔: 6:30分至20:30,每10分钟一班车
宁河县19444117939: 广州芳村至肇庆总站的乘车时间 - ?
丑思阿昔: 芳村汽车客运站~肇庆 7:30~19:20-40分/班 芳村汽车客运站~肇庆 7:00~20:00-30分/班 芳村汽车客运站~肇庆 7:20~19:00-20分/班 芳村汽车客运站~肇庆金利 7:20~19:00-20分/班
宁河县19444117939: 广州到金利未斑车是几点 - ?
丑思阿昔: 广州芳村客运站到肇庆金利末班车是19:00
宁河县19444117939: 仙湖度假区的公交路线 - ?
丑思阿昔: 广州: 1、2205线:广州芳村客运站(坑口地铁站)——丹灶新汽车站【7:00~20:00,20分钟/班】 2、广州芳村客运站(坑口地铁站)——三水金利【7:20~19:10,20分钟/班】 3、广州(广州东站、罗冲围、坑口地铁站)——三水白泥【6:50~20:...
宁河县19444117939: 金利到广州芳村客运站的车最晚是几点? - ?
丑思阿昔: 应该6:30分.你可以坐佛肇城巴803到三水车站转车.三水车站到芳村客运站尾班19:20.到广州的省站20:30分
宁河县19444117939: 广州省汽车站怎么去高要市金利镇?票价多少?在线等!! - ?
丑思阿昔: 朋友你问对人了,我经常要广州-金利两边跑 都是在芳村客运站坐车过去,两小时不到,20元 千万不要走肇庆,因为广州到肇庆总站要两个小时,肇庆桥西车站到金利又要一个小时,中间倒车会烦死的
宁河县19444117939: 广州那个车站有车去高要市金利镇 - ?
丑思阿昔: 你可以坐车到芳村客运站或坐地铁1号线到坑口站落步行到芳村客运站转到高要金利的班车