k1503次列车途经站点和时间k1504次列车途经站点和时间
k1503次列车经停站点
昆明
发:18:55
K1502/K1503次
64小时38分
乌鲁木齐
到:11:33
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 昆明 起点站 18:55 - -
2 禄丰南 19:55 20:08 13分 1小时
3 广通北 20:36 20:44 8分 1小时41分钟
4 元谋 22:09 22:12 3分 3小时14分钟
5 攀枝花 23:38 23:46 8分 4小时43分钟
6 西昌 03:21 03:26 5分 8小时26分钟
7 峨眉 10:00 10:06 6分 15小时5分钟
8 成都 12:22 13:10 48分 17小时27分钟
9 德阳 13:57 14:01 4分 19小时2分钟
10 绵阳 14:45 14:49 4分 19小时50分钟
11 广元 19:16 19:29 13分 24小时21分钟
12 阳平关 21:03 21:25 22分 26小时8分钟
13 略阳 23:05 23:09 4分 28小时10分钟
14 宝鸡 05:05 05:28 23分 34小时10分钟
15 天水 07:17 07:23 6分 36小时22分钟
16 甘谷 08:05 08:08 3分 37小时10分钟
17 陇西 09:20 09:23 3分 38小时25分钟
18 定西 10:19 10:21 2分 39小时24分钟
19 兰州 12:02 12:17 15分 41小时7分钟
20 武威 16:15 16:21 6分 45小时20分钟
21 金昌 17:04 17:06 2分 46小时9分钟
22 张掖 18:59 19:05 6分 48小时4分钟
23 清水 20:32 20:34 2分 49小时37分钟
24 嘉峪关 21:44 21:59 15分 50小时49分钟
25 柳园 01:27 01:33 6分 54小时32分钟
26 哈密 04:50 05:02 12分 57小时55分钟
27 鄯善 07:40 07:46 6分 60小时45分钟
28 吐鲁番 09:13 09:19 6分 62小时18分钟
29 乌鲁木齐南 10:56 11:18 22分 64小时1分钟
30 乌鲁木齐 11:33 终到站 - 64小时38分钟
K1503在兰州东站座车吗?
K1503次是在兰州站停靠k1503次列车途经站点和时间的
兰州到达19:40k1503次列车途经站点和时间,发车20:08
昆明20:10
45小时17分钟
乌鲁木齐第三天17:27
站次车站到达时间发车时间停留时间
1 昆明 发站 20:10 ----
2 曲靖 21:58 22:04 6
3 宣威 23:11 23:16 5
4 六盘水 00:46 00:55 9
5 贵阳 03:53 04:32 39
6 重庆西 08:24 09:01 37
7 南充北 10:54 10:59 5
8 苍溪 12:03 12:08 5
9 广元 12:58 13:23 25
10 陇南 15:00 15:06 6
11 渭源 17:44 17:57 13
12 兰州 19:40 20:08 28
13 武威 23:52 23:58 6
14 金昌 00:41 00:47 6
15 张掖 02:40 02:46 6
16 清水 04:13 04:15 2
17 嘉峪关 05:15 05:23 8
18 柳园 08:35 08:37 2
19 哈密 11:46 11:52 6
20 鄯善 14:18 14:20 2
21 吐鲁番 15:43 15:45 2
22 乌鲁木齐 17:27 终点 ----
k1503次列车武威到乌鲁木齐几小时
19小时3分钟
昆明
发k1503次列车途经站点和时间:18:55
K1502/K1503次
64小时29分
乌鲁木齐南
到k1503次列车途经站点和时间:11:24
站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间
1昆明起点站18:55--
2禄丰南20:0420:084分1小时9分钟
3广通北20:3620:448分1小时41分钟
4元谋22:0922:123分3小时14分钟
5攀枝花23:3823:468分4小时43分钟
6西昌03:2103:265分8小时26分钟
7峨眉10:0010:066分15小时5分钟
8成都12:2213:1048分17小时27分钟
9德阳13:5714:014分19小时2分钟
10绵阳14:4514:494分19小时50分钟
11广元19:1619:2913分24小时21分钟
12阳平关21:0321:2522分26小时8分钟
13略阳23:0523:094分28小时10分钟
14宝鸡05:0505:2823分34小时10分钟
15天水07:1707:236分36小时22分钟
16甘谷08:0508:083分37小时10分钟
17陇西09:2009:233分38小时25分钟
18定西10:1910:212分39小时24分钟
19兰州12:0212:1715分41小时7分钟
20武威16:1516:216分45小时20分钟
21金昌17:0417:062分46小时9分钟
22张掖18:5919:056分48小时4分钟
23清水20:3220:342分49小时37分钟
24嘉峪关21:4421:5915分50小时49分钟
25柳园01:2701:336分54小时32分钟
26哈密05:0305:129分58小时8分钟
27鄯善08:0208:086分61小时7分钟
28吐鲁番09:4109:476分62小时46分钟
29乌鲁木齐南11:24终到站-64小时29分钟
k15o3次列车从定西出发到达各站时刻表
昆明 发:18:55 K1502\/K1503次 64小时38分 乌鲁木齐 到:11:33 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1昆明起点站18:55-- 2禄丰南19:5520:0813分1小时 3广通北20:3620:448分1小时41分钟 4元谋22:0922:123分3小时14分钟 5攀枝花23:3823:468分4小时43分钟 6西昌03:2103:265分8小时26...
北京1503次次列车途经黄村站是不是大兴黄村火车站
1503,北京-连云港东,09:15-23:36,运行时间14:21,当日到达,软卧¥343.5 硬卧¥215.5 硬座¥118.5 就是大兴的黄村火车站 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 北京 --- 09:15 --- 02 黄村 09:44 09:47 3分钟 03 任丘 11:13 ...
1503次列车途中经过的路线
沿京九线到商丘站转陇海线到连云港东 在以下站点停车办客 北京西、霸州、任丘、肃宁、深州、衡水、大营镇、清河城、聊城、梁山、菏泽、商丘、虞城县、砀山、黄口、徐州、邳州、新沂、东海县、连云港、连云港东 车站 车次 到站时间 开车时间 北京西 1503 --- 9:43 霸州 1503 10:38 10:40 任丘 15...
k1503次列车在鄯善哪个站停
鄯善火车站位于新疆维吾尔自治区吐鲁番地区鄯善县火车站镇 昆明 发:18:55 K1502\/K1503次 64小时29分 乌鲁木齐南 到:11:24 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1昆明起点站18:55-- 2禄丰南20:0420:084分1小时9分钟 3广通北20:3620:448分1小时41分钟 4元谋22:0922:123分3小时14分钟 5...
K1503次列车经过的站点都有哪些
没有K,就叫1503 站名 到点 开点 运行时间 天数 01 北京西00:00 09:43 当日 02 霸州 10:38 10:40 55分 当日 03 任丘 11:15 11:18 1小时32分 当日 04 肃宁 11:45 11:48 2小时2分 当日 05 深州 12:20 12:22 2小时37分 当日 06 衡水 12:52 12:58 3小时9...
昆明发兰州的k1502次列车在哪个站候车
昆明火车站 地址:昆明市官渡区北京路南端(北京路与站前路交汇路口)昆明 发:18:55 K1502\/K1503次 64小时38分 乌鲁木齐 到:11:33 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1昆明起点站18:55-- 2禄丰南19:5520:0813分1小时 3广通北20:3620:448分1小时41分钟 4元谋22:0922:123分3小时14...
重庆北至乌鲁木齐的K4338次列车为何没有卧铺
为装载更多乘客,取消了卧铺车厢。针对节后进疆务工客流,K4338是中国铁路总公司安排的临时客车运行线,主要是进疆务工客车,在春运后期满足进疆务工客流乘车需求。3.12春运结束后就停止售票了。
2014年10月8日兰州发往乌鲁木齐t1503次列车到乌鲁木齐南站是几点...
是K1503吧 昆明到乌鲁木齐南的 正点到达是11:22 兰州是12:02出发,第二天11:22到乌鲁木齐南 时刻表如下:01 昆明 --- 19:10 --- 02 广通北 20:36 20:46 10分钟 03 攀枝花 23:37 23:46 9分钟 04 西昌 02:55 03:04 9分钟 05 普...
南京动车c1503查停站时间
南京没有c1503,是G1503次列车,南京南开往南宁东,具体途经站点如下
夔宗回生: 广元到张掖的K1503这趟火车的开车时间13:25,预计到达时间02:01,总预计用时12:36. 广元到张掖的K1503中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时...
鹤山区13724224833: 重庆西到金昌的火车途经哪些地方? ?
夔宗回生: 重庆西到金昌每天有1趟车,分别是:K1503:从重庆西开车时间为08:58,预计到达金昌的时间为00:02,预计总用时15:04.途经站点依次分别是:重庆西、南充北、广元、陇南、哈达铺、漳县、兰州、武威、金昌、张掖、清水、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.
鹤山区13724224833: 南充北到鄯善的火车途经哪些地方? ?
夔宗回生: 南充北到鄯善每天有3趟车,分别是:K1503:从南充北开车时间为10:59,预计到达鄯善的时间为14:09,预计总用时27:10.途经站点依次分别是:南充北、广元、陇南、...
鹤山区13724224833: k150k1503次列车时刻表几点到嘉峪关 - ?
夔宗回生: 嘉峪关 21:44到达昆明 发:18:55K1502/K1503次 64小时38分乌鲁木齐 到:11:33 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 昆明 起点站 18:55 - - 2 禄丰南 19:55 20:08 13分 1小时 3 广通北 20:36 20:44 8分 1小时41分钟 4 元谋 22:09 ...
鹤山区13724224833: 重庆北到金昌列车时刻表有吗? ?
夔宗回生: 重庆北到金昌每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1503.从重庆西开车时间为08:58,预计到达金昌的时间为00:02,预计总用时15:04.硬卧的价格是¥261.5元,硬座的价格是¥152.5元,软卧的价格是¥409.5元,无座的价格是¥152.5元.
鹤山区13724224833: 南充到张掖西列车时刻表有吗? ?
夔宗回生: 南充到张掖西每天有2趟车,分别是:车次:K1503.从南充北开车时间为10:59,预计到达张掖的时间为02:01,预计总用时15:02.硬卧的价格是¥261.5元,硬座的价格是¥152.5元,软卧的价格是¥409.5元,无座的价格是¥152.5元.车次:K543.从南充北开车时间为20:58,预计到达张掖的时间为12:10,预计总用时15:12.硬卧的价格是¥261.5元,硬座的价格是¥152.5元,软卧的价格是¥409.5元,无座的价格是¥152.5元.
鹤山区13724224833: 重庆北到兰州东有哪些车次? ?
夔宗回生: 重庆北到兰州东每天有3趟车,分别是:车次:K1503.从重庆西开车时间为08:58,预计到达兰州的时间为19:38,预计总用时10:40.硬卧的价格是¥200.0元,硬座的价...
鹤山区13724224833: 漳县到兰州的火车途经哪些站? ?
夔宗回生: 漳县到兰州每天有7趟车,分别是:K2617:从漳县开车时间为05:45,预计到达兰州的时间为07:57,预计总用时02:12.途经站点依次分别是:漳县、渭源、兰州.K2059...
鹤山区13724224833: 重庆北到哈达铺有哪些车次? ?
夔宗回生: 重庆北到哈达铺每天有2趟车,分别是:车次:K1503.从重庆西开车时间为08:58,预计到达哈达铺的时间为16:27,预计总用时07:29.硬卧的价格是¥152.0元,硬座的价格是¥86.0元,软卧的价格是¥233.0元,无座的价格是¥86.0元.车次:K543.从重庆北开车时间为19:04,预计到达哈达铺的时间为02:23,预计总用时07:19.硬卧的价格是¥152.0元,硬座的价格是¥86.0元,软卧的价格是¥233.0元,无座的价格是¥86.0元.
鹤山区13724224833: 广元坐火车到乌鲁木齐经过哪些站? ?
夔宗回生: 广元到乌鲁木齐每天有2趟车,分别是:K2059:从广元开车时间为01:33,预计到达乌鲁木齐的时间为07:05,预计总用时29:32.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、漳县、渭源、兰州、武威、金昌、山丹、张掖、临泽、高台、酒泉、嘉峪关、玉门、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.K1503:从广元开车时间为13:25,预计到达乌鲁木齐的时间为17:20,预计总用时27:55.途经站点依次分别是:广元、陇南、哈达铺、漳县、兰州、武威、金昌、张掖、清水、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐.