成都到天津的k257次火车汤阴停不停
这是K258次列车全部的站点信息:
站序
站名
到站时间
出发时间
停留时间
01 成都 ---- 13:53 ----
02 德阳 14:47 14:52 5分钟
03 绵阳 15:32 15:36 4分钟
04 江油 16:17 16:21 4分钟
05 竹园坝 17:53 17:56 3分钟
06 广元 19:02 19:14 12分钟
07 阳平关 20:39 20:46 7分钟
08 勉县 22:29 22:33 4分钟
09 汉中 23:06 23:10 4分钟
10 安康 02:54 03:18 24分钟
11 十堰 05:52 05:55 3分钟
12 襄阳 08:00 08:25 25分钟
13 邓州 09:26 09:31 5分钟
14 南阳 10:14 10:20 6分钟
15 平顶山西 12:04 12:09 5分钟
16 郑州 15:43 16:05 22分钟
17 新乡 17:03 17:09 6分钟
18 鹤壁 17:48 17:59 11分钟
19 汤阴 18:14 18:16 2分钟
20 安阳 18:33 18:35 2分钟
21 邯郸 19:10 19:12 2分钟
22 沙河市 19:31 19:33 2分钟
23 邢台 19:49 19:53 4分钟
24 石家庄北 21:30 21:40 10分钟
25 晋州 22:19 22:22 3分钟
26 辛集 22:37 22:40 3分钟
27 衡水 23:17 23:20 3分钟
28 德州 00:10 00:33 23分钟
29 泊头 01:16 01:26 10分钟
30 沧州 03:24 03:30 6分钟
31 青县 03:50 04:25 35分钟
32 静海 04:51 04:54 3分钟
33 杨柳青 05:20 05:23 3分钟
34 天津 06:01 06:01 ----
这是K258次列车全部的站点信息:
站序
站名
到站时间
出发时间
停留时间
01 成都 ---- 13:53 ----
02 德阳 14:47 14:52 5分钟
03 绵阳 15:32 15:36 4分钟
04 江油 16:17 16:21 4分钟
05 竹园坝 17:53 17:56 3分钟
06 广元 19:02 19:14 12分钟
07 阳平关 20:39 20:46 7分钟
08 勉县 22:29 22:33 4分钟
09 汉中 23:06 23:10 4分钟
10 安康 02:54 03:18 24分钟
11 十堰 05:52 05:55 3分钟
12 襄阳 08:00 08:25 25分钟
13 邓州 09:26 09:31 5分钟
14 南阳 10:14 10:20 6分钟
15 平顶山西 12:04 12:09 5分钟
16 郑州 15:43 16:05 22分钟
17 新乡 17:03 17:09 6分钟
18 鹤壁 17:48 17:59 11分钟
19 汤阴 18:14 18:16 2分钟
20 安阳 18:33 18:35 2分钟
21 邯郸 19:10 19:12 2分钟
22 沙河市 19:31 19:33 2分钟
23 邢台 19:49 19:53 4分钟
24 石家庄北 21:30 21:40 10分钟
25 晋州 22:19 22:22 3分钟
26 辛集 22:37 22:40 3分钟
27 衡水 23:17 23:20 3分钟
28 德州 00:10 00:33 23分钟
29 泊头 01:16 01:26 10分钟
30 沧州 03:24 03:30 6分钟
31 青县 03:50 04:25 35分钟
32 静海 04:51 04:54 3分钟
33 杨柳青 05:20 05:23 3分钟
34 天津 06:01 06:01 ----
成都到天津的k257次火车汤阴是不停的,下面是列车时刻表,如下所示。
K257 天津——成都
K258 成都——天津
站台列表:
01 成都 ---- 13:53 ----
02 德阳 14:40 14:44 4分钟
03 绵阳 15:28 15:32 4分钟
04 江油 16:09 16:13 4分钟
05 广元 19:00 19:07 7分钟
06 阳平关 20:42 20:44 2分钟
07 勉县 22:29 22:33 4分钟
08 汉中 23:06 23:10 4分钟
09 安康 03:18 03:30 12分钟
10 襄阳 08:20 08:55 35分钟
11 鲁山 11:46 11:49 3分钟
12 平顶山西 12:06 12:10 4分钟
13 郑州 15:50 16:09 19分钟
14 新乡 17:12 17:25 13分钟
15 安阳 18:30 18:35 5分钟
16 沙河市 19:32 19:35 3分钟
17 邢台 19:51 19:55 4分钟
18 石家庄北 21:30 21:40 10分钟
19 晋州 22:19 22:22 3分钟
20 辛集 22:37 22:40 3分钟
21 衡水 23:17 23:20 3分钟
23 沧州 01:36 01:39 3分钟
24 静海 04:26 04:50 24分钟
25 杨柳青 05:15 05:19 4分钟
26 天津 06:05 06:05 ----
天津到成都k257火车经什么站
天津-静海(2′)-青县(2′)-沧州(3′)-泊头(2′)-德州(23′)-衡水(3)-辛集(2)-石家庄北(5)-邯郸(25)-汤阴(23)-鹤壁(3)-新乡(3)-郑州(19)-宝丰(5)-南阳(5)-襄阳(27)-十堰(5)-白河东(2)-旬阳(9)-安康(12)-汉阴(4)-城固(4)-汉中(2)-...
k257次列车经过路线图?
由天津站始发,终到站为成都站,沿途一共22个站点(含首末站),具体行程和停靠站点如下图:
天津257次火车在天津哪个站上车?
从天津站到峨眉站中共有27站,,16:22发车,第三天07:39到达,全程耗时约39小时17分钟。K257次列车时刻表经过的站点:天津站,静海站,沧州站,泊头站,德州站,衡水站,石家庄北站,邯郸站,汤阴站,鹤壁站,新乡站,郑州站,宝丰站,南阳站,襄阳站,十堰站,白河东站,旬阳站,安康站,汉阴站,...
天津到成都k257火车经什么站
天津到成都的k257次快速列车途经停车站如下表:
K257中途经过哪里
K257次列车 天津--成都 快速 发车:16:42 到达:第三日06:11 运行时间:1天13小时29分 里程:2458公里站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上\/中\/下1天津-起点站16:42-0---2静海第一天17:2217:242分53公里�0�612-�0�658\/...
天津K257到安康几点到?
k257次火车是从天津到成都的,天津16:42发车,次日16:30到达安康,停车2分钟,16:32发车。成都到天津是k258次,成都13:55发车,次日03:12到达安康,停车13分钟,03:25发车。
k257次列车经过四川什么地方
k257次列车是从天津站始发,经过天津、河北、山东、河南、湖北、陕西、四川,终点站是成都站。温馨提示:如果我的上述回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳答案】按钮。谢谢哈!
k257列车在天津哪个站
k257列车是天津到成都的普快,始发站是天津站,开点16:23,检票口是1A
k257次列车从天津到新乡需要多久?
k257次列车从天津到新乡,需要9小时58分到达 从天津16:30发车,凌晨2:28到达新乡。天津火车站 地址: 天津市河北区新纬路1号(新纬路与河北区海河东路交汇处)天津站公交线路 13路,17路,24路,27路,28路
天津到成都的k257路线都经过哪几站
K527始发站天津、终点站成都,每天16:30发车,全程2458公里,运行37小时28分钟,于发车第三天的5:58到达成都,车辆行驶途中依次经过天津、静海、沧州、泊头、德州、衡水、辛集、石家庄北、邢台、邯郸、新乡、郑州、平顶山西、南阳、襄阳、十堰、旬阳、安康、汉阴、西乡、城固、汉中、勉县、阳平关、江油、...
尘嘉刻定: k257次列车途经站点时刻表:天津-16:22-16:22静海-17:04-17:06-2分钟沧州-17:53-17:56-3分钟泊头-18:20-18:22-2分钟德州-19:17-19:40-23分钟衡水-20:29-20:32-3分钟石...
沁县13135627143: 泊头到新乡火车途经多少站 - ?
尘嘉刻定: 泊头站到新乡站,乘坐天津站开往成都站的K257次,途径下列车站:泊头站18点22分开车,途径德州站,衡水站,辛集站,石家庄北站,汤阴站,鹤壁站,第二天3点06分到达新乡站.
沁县13135627143: k257次列车经过那些省份 - ?
尘嘉刻定: K257次列车是从天津站始发,经过天津、河北、山东、河南、湖北、陕西、四川,终点站是成都站.温馨提示:如果我的上述回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳答案】按钮.谢谢哈!
沁县13135627143: K257次列车经过沧州哪个火车站 - ?
尘嘉刻定: K257次列车(快速 有空调),始发站:天津;终到站:成都;全程共有32个停靠站经过 沧州 停靠在 沧州站(18:12 到达、18:14 发车)沧州站地址:新华东路44号沧州站地理位置图:沧州站附近公交: 1、10、11环线、138、14、16、18、19、21、219、22、3、30、306、31、321、332、 4、402、420、430、505、6、9、特5
沁县13135627143: k257次列车经过哪里? - ?
尘嘉刻定: K257是由天津开往成都的列车,一共2478公里,全称运行37小时35分.途径天津-静海-青县-沧州-泊头-德州-衡水-辛集-石家庄北-邯郸-汤阴-鹤壁-新乡-郑州-平顶山西-南阳-襄阳-十堰-旬阳-安康-汉阴-西乡-汉中-勉县-阳平关-广元-江油-绵阳-成都 沿...
沁县13135627143: 帮我查一下257次列车时刻表 - ?
尘嘉刻定: 天津 发:16:23 K257次37小时35分 成都 到:05:58 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 天津 起点站 16:23 - -2 静海 17:03 17:05 2分 40分钟3 青县 17:31 17:33 2分 1小时8分钟4 沧州 17:53 17:56 3分 1小时30分钟5 泊头 18:20 18:...
沁县13135627143: 成都开往天津的K257次火车到达安康火车站是几点钟 - ?
尘嘉刻定: K257次火车是从天津到成都的,天津16:42发车,次日16:30到达安康,停车2分钟,16:32发车. 成都到天津是K258次,成都13:55发车,次日03:12到达安康,停车13分钟,03:25发车.
沁县13135627143: 成都开往天津的K258次列车沿途经过哪些站 - ?
尘嘉刻定: 成都~德阳~绵阳~江油~竹园坝~广元~阳平关~勉县~汉中~安康~十堰~襄阳~邓州~南阳~平顶山西~郑州~新乡~鹤壁~安阳~邯郸~沙河市~邢台~石家庄北~晋州~辛集~衡水~德州~沧州~静海~杨柳青~天津
沁县13135627143: K257 安阳 - 成都 都经过哪些站点?
尘嘉刻定: K257是从天津开往成都的,第13站 是安阳,再依次为新乡-郑州-平顶山西-南阳-襄阳-十堰-白河东-旬阳-安康-汉阴-西乡-城固-汉中-勉县-广元-江油-绵阳-德阳-成都
沁县13135627143: k257次列车是从天津哪个车站出发到成都哪个车站停车?
尘嘉刻定: 天津站,成都站