萧县10路公交车发车时刻表
驾车路线:全程约334.4公里
起点:宿州市
1.宿州市内驾车方案
1) 从起点向正西方向出发,沿银河一路行驶130米,调头进入银河一路
2) 沿银河一路行驶310米,右转进入G206
3) 沿G206行驶3.7公里,右转进入迎宾大道
2.沿迎宾大道行驶1.6公里,直行进入京台高速公路
3.沿京台高速公路行驶77.0公里,直行进入合徐高速公路
4.沿合徐高速公路行驶420米,朝南京方向,稍向右转进入南洛高速公路
5.沿南洛高速公路行驶155.1公里,直行进入宁洛高速公路
6.沿宁洛高速公路行驶21.3公里,朝雍六高速方向,稍向左转进入雍六高速公路
7.沿雍六高速公路行驶16.3公里,直行进入宁通高速公路
8.沿宁通高速公路行驶53.0公里,左转进入S244
9.沿S244行驶3.0公里,直行进入扬子江中路
10.扬州市内驾车方案
1) 沿扬子江中路行驶1.4公里,直行进入扬子江北路
2) 沿扬子江北路行驶930米,右转
3) 行驶10米,右后方转弯
4) 行驶30米,直行进入文昌西路
5) 沿文昌西路行驶200米,到达终点(在道路右侧)
终点:扬州市百度地图
号成都
银行分行名称银行分行在成都市交通地址
银行网点电话
成都分行西玉龙街211
028-86525666
销售211西玉龙街,成都028-86525446
3 BR />武汉江汉路店,客房
成都江汉路168
028-86245588
花圃路店北路14号,成都花坛
028-83232804
成都火车北站支行五块石蓉商贸大道,第8北
028-83136874 <BR /
分行到中国东三环道,成都58秒
028-84384377
成都分行牛市口鸿基东27日
028-84444228
电子科大,成都分公司建设路2号电子科技大学和技术部学生食堂侧
028-83202105
建设东路54号成都分公司
10
西城分局西二环路,成都北路约134
028-87664932
九里堤分公司成都九里堤路70
028-87701943
成都分行营门口营门口路433号,
028 - 87521184
13
草堂到18
028-87332710
14
分行
光华的成都清江路店39号附号青羊区光华街66
028-87338335
成都磨子桥分行分行第五街 028-85461296
16
南二环路店,南三环,成都条第3款
028-85544464
17
分行分行分行14号南段一环路连接5-7
028-85219424
18
领事馆路路支行,成都领事馆连接到第二
028-85214366
19
武侯分局西一环路段8
028-85075239
20
>
西安路店63号南路,成都,西安金大厦
028-87794303
21
ET杜分公司西二环路,成都路
028-87023837
Hongmiaozixiang分公司
成都Hongmiaozixiang街65号
028-86616997一些信心
23
成都分公司Intertek天祥街第59
028-84380132
高新区,成都高新区科创业路16
028-85181826
成都分公司红牌楼高升桥21
028 - 85098352
26
成都武侯分局双楠双楠段44洛克富源一楼
028-85053543
27
BR />人民南路,西御街8号成都分公司
028-86137644
28
晋城分公司成都
028-86741519
a>
29
成都市盐道街支行南府街,第一
028-86675146
30
分行东大街59号东大街,成都城守蓝光大厦,
028-86711882
红星路店成都大慈寺路79
028-86652124
32
成都分公司人民金牛座北路二段九
028-83173542
33
成都西分公司街小后街丽景4号楼底楼第5天
> 028-85548860
34
成都分行小天浆洗街20号附8
028-85594530
35
成都武侯区科城武侯区金花镇金兴南路268
028-85366939
36
簇桥武侯分局簇桥百锦路270号
028-85046542
37
在曼哈顿街新希望路4号的成都棕树枝
028-85355859
BR /> 38
成都分公司广福桥大街8日飙升附45-47
028-85075103
39
龙泉驿分公司龙泉驿区龙泉镇,宜都市宜都东公寓底楼
028-84860469
40
狮岭科菱龙泉驿区狮岭镇长征路398 BR /> 028-84600864
41
龙泉桃枝红王毅集团镇办公室在一楼
028-84630393
> 42
阳光分公司龙泉驿阳光花园景路镇圣地面
028-84835282
43
双流分公司
双流县东升春华街号86
028-85815225
44
双流支行仁和分公司
棠湖双流县东升路一段189的
028-85824285 BR p> 45
双流棠湖支支
双流县东升镇白河路二段,
028 - 85805942
46
双流分支西蒙通湖北东盛镇,双流县路82-92号
028-85815700
47
分公司双流机场成都双流机场分公司宿舍
028-85703515
48
双流华阳支支
双流县华阳街道号92
028-85642263
49
双流分公司东分公司双流县华阳镇,东
街
028-85642767
50
双流支行华兴街分支
双流县华阳府河公寓27
028 - 85646343
51
温江区温江区分局凤溪柳市镇中路第七届
52
温江分公司东大街支行
温江区柳城城街道上的第9
028-82723822
53
温江分公司长安路支行
刘温江区长安路184城镇
028-82726711
54
分支大都市大都市新都镇桂湖路区第34号
028-83015469
55
大都市街支行
分行新都区下镇外的大都会街56-58
028-83961823
56
世纪广场分行东科大都市大都市城街道区第151
028-83974452 <BR /
57
58
公园路支行都江堰市公园路102号供电局-106旁
028-87281740有
59 奎路支行光都江堰市奎光路301梧桐花园 028-87281776
60
分行都江堰市观凤楼凤楼492
028-87281736
61
科大道都江堰市都江堰大道
烟草公司楼下
028-87282176
62
观景路都江堰市路支行观景路号219中东国税局楼下
028-87131741
63
交通路科路210号,国立交通大学,成都,连接4-5
028 -87629638
64
分公司成都荷花池荷花池市场
028-83340543
65
新鸿路店83号,成都,小龙桥连接到12-13
028-84386139
66
羊西分公司成都古蜀道136-138
028-87548010
67
成都分公司黄田坝黄田坝纬四路
028-87417563
68
BR />成都分公司商业街商业街6号
028-86254665
69
成都三槐树街,新华分公司第86号
> 028-86611068
70
成都大慈寺店北桥路5号天使
028-86729481
71
>
分行沿线城市成都75号下西顺城街
028 - 86679400
72
西区分公司高
西分公司成都高新新路8
028-87958287
73
成都金沙分公司青羊区金阳69-75号
028 - 87342016
途经:梁庄、黄桥、中国海油、地税局、龙城医院、金街、中国移动、文汇楼、地震局、高铁站
3路:道东实验-八公里 6:45-12:00 每10分钟一班; 12:00-17:30每15分钟一班
途经:道东实验、鹏程中学、涵洞桥、金街、健康路口、县医院二部、龙耘中学、陈沟、西站、明山、岱桥、车管所、银海集团、八公里
6路:金街-毛颖孜(萧县开发区)
途经:金街、鹏程中学、实验中学、萧县开发区
8路:萧县客运西站-毛郢孜
9 路:汽车总站-梅村中学6:30 - 18:00每10分钟/班
途经:汽车总站、魏楼、香格里拉、一职高、四中、新菜市、法院、商贸城、实小、粮食局、县医院、健康路口、公安局、梅村中学
10路:东站 -西站(交通路)6:30-18:00每7分钟一班
东站、鹏程中学、涵洞桥、金街、老交警队、西菜市、林业局 、 西关建行、县医院二部 、龙耘中学、柏星、西站
11路:大庄-高铁站
途经:实验中学、疾控中心、东站、龙城一号、新实验小学北门、实验高中、隧道口、地震局、凤山路、一中、健康北路、健康路口、西关小学、消防队、瑞豪花园、虎山公园、柏星小区、西客运站、中医院、三仙台、北外环
13路:东站 - 西站(淮海路 )西站到东站 6:30-18:00 东站到西站 6:40-18:00每10分钟一班
东站、下高架桥、香格里拉、凤山南门、传奇网吧、电力宾馆、新联华、老实小、西菜市—消防队、凤山国际大酒店、龙耘中学、西站
15路:西客站-开发区(开发区专线)班次7:00 8:00 11:00 13:00 16:0017:00 20:00
途经:计生委、消防队、西关小学、老实小、商贸城、外贸大厦、县农行、涵洞桥、鹏程中学、实验中学、二庄、大庄、毛郢、开发区
16路:浙商-高铁站
途经:九龙国际、南鹏程中学、龙城镇政府、虎山一号、虎山南路、计生委、龙凤山庄、师范学校、凤山路、地震局、龙腾大道
17路:孟庄矿-高铁站
途经:火车站、浙商大市场、农业委员会、左岸花园、为民医院、社保局、龙湖公园西门、县政府、一中、师范学校、地震局、隧道、龙腾大道
18路:蔡洼-龙山庭院
途经:郭庄集、萧淮路、五女桥、王大庄、帽山、纵林、老宅子、马云桥、老西菜市南头、中国移动、商贸城、社保局、龙山庭院、行政大道、顺河路、思源中学
835路:薛庄-淮西客运站
~~~~
5;30
10路的运营时间,汉口火车站:5:30-21:30 武昌火车站:6:20-22:15 但是10路有通宵车,汉口火车站发车时间:第一班22:00,第二班00:00,第三班02:00,第四班04:00 武昌火车站发车时间:第一班23:00,第二班01:00,第三班03:00 第四班05:00
宿州市萧县10路公交车
请问,10路公交车最早几点发车,最晚几点收队啊?
30(夏季)一,北京公交快880路 答:1,北京880路快上行公交车 2,运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00,3,票价信息:刷卡优惠成人5折\/学生2.5折汽车公司:北京八方达客运有限责任公司[1]北京880路快上行公交站牌 1沙城客运站 2地铁回龙观站 ...
灵壁站坐10路公交车到奇石公园需要多长时间?
建议利用百度或高德地图app,搜索两地之间路线信息,可查询到两地之间公交班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间仅有两班直达公交班车,其余均为换乘公交路线,建议乘坐最快直达公交班车:灵璧10路公交,全程所需时间约52分钟左右,共经11站,票价1元左右。以上建议,对错勿怪,望采纳,谢谢!
柳州市柳江县拉堡镇坐哪路公交车可到谷埠街
公交线路:10路,全程约14.1公里 1、从柳江县拉堡镇人大步行约370米,到达柳江文化宫广场站 2、乘坐10路,经过9站, 到达鱼峰路站 3、步行约160米,到达谷埠街美食园 公交线路:81路,全程约13.5公里 1、从柳江县拉堡镇人大步行约370米,到达柳江汽车站 2、乘坐81路,经过24站, 到达飞鹅商城停车场...
万州区到底有多少路公交车,分别是哪些?
19路[江南新区—白岩路]夏季时间:6:00--22:00 冬季时间:6:00--22:00发车间隔:10分钟 20路[长坪——商贸城]夏季时间:5:30--22:00 冬季时间:6:00--22:00 发车间隔:10分钟 21路[沙河—移民广场]夏季时间:5:30--22:00 冬季时间:6:00--22:00 发车间隔:10分钟 环湖公交路...
吉林市十路公交车第一班车几点开
10路是由吉林站西广场至双吉之间的公交车,沿途设有:吉林站西广场、人民医院、中兴街小学、人民商场、昌邑区政府、松江北路、吉林大街、哈龙桥、哈达湾、新建街、广水街、七家子、市污水处理厂、三道岭、九站村三队、七家子中队、九站、吉林农业科技学院、九龙路、九兴路、如意路、九江大路、建新路...
文疃到莒南县城的公交车中午1点多的有吗我想中午坐6路公交车上县城
1路(十字路-大店)流水发车20分钟一班,城乡客运站冬季首班7:10,末班18:00,夏季首班6:40,末班18:30;大店冬季首班7:10,末班17:50,夏季首班6:40,末班18:40。十字路→大店 城乡客运站→政务大厅→阜丰国际→县人民医院→城东派出所→体育场→城乡建设局→中医院→盛海超市→经济开发区→良店...
宁晋游3路公交车还有吗?
9路:移动公司,电视台,南留,河渠,乔家寨,油房,南苏,大北苏,小北苏。10路:旧车站,牌坊,天尊宾馆,医院,妇幼,敏村,路前,北丁曹,南丁曹,东汪,铺头,艾辛庄,恒纺。11路:水榭花都,永进宾馆,晶龙集团,小南海,晶龙宾馆,吉祥路,实验二小,新车站,建设局,县医院,实验一小,...
请问洛阳10、9路公交车开通没有?
,起点站是东花坛西,终点站是上阳路丽春东路口南;线路运营时间是发车间隔:约8分钟\/趟,该线路是由公交四公司负责运营。洛阳10路公交车(东花坛西-上阳路丽春东路口南),共有32个站点,分别是东花坛西、玄武门大街夹马营路口、北窑、三井洞桥西、洛阳东站等,更多具体站名查看下图。
阳泉十路公交车到旧街乡吗
阳泉10路上行公交线路 阳泉10路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00 票价信息:汽车公司:阳泉市公共交通总公司 阳泉10路上行公交站牌 10路上行 火车站——旧街站 返程路线 10路上行所有公交车站 (共29站)1火车站 2百货大楼站 3...
大连10路公交车路线
大连开发区10路公交车(金马路快轨站-双德港),起点金马路快轨站,终点双德港;线路运营时间为发车间隔:约4-10分钟\/趟。该线路由大连顺通汽车服务有限公司公交分公司运营。查询大连开发区10路公交车路线-全程线路图-大连开发区10路公交车末班车是几点-从金马路快轨站到双德港公交线路。大连开发区10路公交...
相蚁氯雷: 10路公交车多长时间一班呀? 答:你说的是哪里的公交车.公交车分线路,有的线路10分钟一趟,有的线路20分钟一趟,有的40分钟一趟,我们这最长的是一个小时一趟的!基本信息: 公共汽车(ɡōnɡ ɡònɡ qì chē)又叫公交车、公汽...
云龙县17633199096: 2020年5月萧县火车站到徐州的公交车最早一班几点钟? - ?
相蚁氯雷: 年月萧县火车站到徐州的公交车最早一班几点钟?火车3号线,沿道路,左转,坐车930分钟,高铁10号线,直行,地铁1号线,途经0个红绿灯,沿262国道,高铁17号线,向北,沿公路,向东,公交443路,进入180省道,驾车行驶137公里,向南,步行走1362米,. 经过1个站牌,进入322国道,道路收费303元,向西,列车14号线,右转,地铁12号线,沿高速,. 收费路段10个,13点发车,公交688路,沿151省道,.
云龙县17633199096: 徐州市901路公交车到萧县哪儿是终点站?几点发车? - ?
相蚁氯雷: 徐州市901路公交车到萧县火车站是终点站 截至2019年3月,徐萧城际公交901路徐州区域首班车运营时间为06:00,末班车运营时间为21:00;萧县区域首班车运营时间为05:10,末班车运营时间为19:00;高峰时段发车间隔10分钟,平峰时段发车间隔25分钟.
云龙县17633199096: 红星站是1O路公共汽车和2O路公共汽车的走始站是早上7时,1O路公共汽车开始发车,以后每隔15分钟 - ?
相蚁氯雷: 10路:(1)、7 (2)、 7:15 (3)、7:45 20路:(1)、7:35 (2)、7:40 (3)、7:45
云龙县17633199096: 萧县为民医院具体在什么位置,坐几路车能到? - ?
相蚁氯雷: 在宿州市萧县东环路301号萧县为民医院附近 为民医院 - 公交站 42米 途经公交车: 萧县10路涵洞桥 - 公交站 177米 途经公交车: 萧县10路 萧县3路 萧县6路社保局 - 公交站 236米 途经公交车: 萧县13路 萧县18路东鹏程中学 - 公交站 341米 途经公交车: 萧县10路 萧县3路 萧县6路
云龙县17633199096: 南宁83路发车时间(金桥站)?
相蚁氯雷: 83路金桥站发车时间为:8点40分、9点30分、10点30分、11点30分、12点30分、14点、15点、16点、17点、18点、19点30分;乡村大世界发车时间为:9点、9点50分、10点50分、11点50分、12点50分、14点20分、15点20分、16点20分、17点20分、18点20分、20点. 83路途径金桥站、新桥福利厂、昆仑邕宾路口、三塘、三塘中学、蒙村、乡村大世界7对站点,单程运行15分钟,票价1元.
云龙县17633199096: 某公交站是10路和15路公交车的始发站,10路车每8分钟发一次车,15路车每15分钟发一辆车.早上7时整,这两路车同时发车后最早在什么时候又同时发车?... - ?
相蚁氯雷:[答案] 10路车的第15班和15路的第8班 在上午9点会同时发车
云龙县17633199096: 萧山山k737公交车未班车时间 - ?
相蚁氯雷: 737路公交车上行线:(方家塘(云石)---通惠路公交站)5:20-17:10 下行线:(通惠路公交站-----方家塘(云石))6:15-18:10